Contact Info
Фонд


Фонд собора Святого Николая был образован в 2002 году для использования предпринимательских талантов русского православного сообщества. Основной целью фонда является нахождение и применение новых и необычных способов сбора средств для финансирования различных церковных проектов.

Фонд спонсировал проведение нескольких удачных мероприятий по сбору средств, включая два концерта и два прибыльных аукциона. Эти мероприятия помогли собрать необходимую сумму для ремонтных работ в соборе и для двух школ.

В дополнение к сбору средств, фонд организует и спонсирует проведение особых приходских мероприятий и издание специальной литературы. Например, фонд выделил средства на проведение праздничного банкета, посвященного 75-летию прихода и выпуск прекрасно иллюстрированного буклета «Празднуем 75 лет».

Фонд всегда приветствует новые идеи и предложения. И фонду всегда нужна помощь добровольцев для проведение мероприятий. Пожалуйста, напишите нам по электронной почте foundation@saintnicholascathedral.org, если вы хотите поделиться идеями или поучаствовать в аукционе или концерте.